Downtown Modern Apartments By Homing

Downtown Modern Apartments By Homing Lisbon, расположенные в 11 минутах ходьбы от замка Св. Георгия, предлагают доступ к ряду туристических достопримечательностей в этом районе. Гости могут воспользоваться Wi-Fi.

Для дополнительного удобства гостей в апартаментах есть душ. Кроме того, в ванной комнате доступен фен и полотенца.

Downtown Modern Apartments By Homing располагают удобствами для самостоятельного приготовления пищи, включая оснащённую всем необходимым кухню с электрочайником, холодильником и кухонной утварью.

Апартаменты стоит рассмотреть из-за первоклассного расположения в районе Санта-Мария-Майор, в паре минут ходьбы от площади Росиу. В окрестностях также можно посетить Музей Fado, который находится на расстоянии 1 км. Downtown Modern Apartments By Homing располагаются в 16 минутах неспешного шага от площади Луиша де Камоэнса. Ближайшая автобусная остановка Rua da Palma находится в 300 метрах.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Downtown Modern Apartments By Homing Лиссабон
Purple Break Apartaments
Только для моб. устройств

Purple Break Apartaments

7.8
Хорошо 198 отзывов
13 м от отеля
USD 140 USD 126
за ночь
Beautiful And Spacious Flat In The Center
Только для моб. устройств

Beautiful And Spacious Flat In The Center

102 м от отеля
Big, Cozy, Central Flat
Только для моб. устройств

Big, Cozy, Central Flat

6.1
Достаточно хорошо 32 отзыва
102 м от отеля
USD 114 USD 103
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Отопление
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 20:00
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензии83061/AL
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Downtown Modern Apartments By Homing?
      Downtown Modern Apartments By Homing находится в районе Санта-Мария-Майор, в 11 минутах ходьбы от замка Св. Георгия.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Downtown Modern Apartments By Homing?
      Останавливаясь в Лиссабоне, обязательно посетите замок Св. Георгия (900 м) и площадь Луиша де Камоэнса, расположенные в паре минут ходьбы от квартиры Downtown Modern Apartments By Homing.
    • Как оплатить бронирование в квартире Downtown Modern Apartments By Homing?
      В квартире Downtown Modern Apartments By Homing принимают:
      • Visa
      • Mastercard
    • В Downtown Modern Apartments By Homing можно подключиться к интернету?
      Да, в Downtown Modern Apartments By Homing есть Wi-Fi.
    • Какие удобства предоставляются в квартире Downtown Modern Apartments By Homing?
      Для комфортного пребывания в квартире Downtown Modern Apartments By Homing предусмотрели систему климат-контроля, а также телевидение.
    • Эта квартира включает в себя кухню?
      В этой квартире есть оснащённая всем необходимым кухня, а также электрочайник, холодильник и тостер.
    • Предлагают ли в Downtown Modern Apartments By Homing возможность позднего заселения/выселения?
      Да, для вашего удобства в Downtown Modern Apartments By Homing может быть организована поздняя регистрация.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Downtown Modern Apartments By Homing Лиссабон

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть